Oil&Steel - Deutschland

Ansprechpartner
Ihr Ansprechpartner
Klaus Niemes

Verkaufsleiter Deutschland

Mobil: 0172 - 4 62 06 92
Tel.: 06327 - 9 99 99 99
E-Mail: klaus.niemes@oilsteel.de

Ihr Ansprechpartner
Philipp Doll

Vertrieb/ Kundenbetreung


Mobil: 0151 - 11 34 36 29
Tel.: 06327 - 9 99 99 80
E-Mail: philipp.doll@oilsteel.de

Ihr Ansprechpartner
Franz Josef Heiland

Repräsentant

Mobil: 0172 - 3 44 11 00
Tel.: 06327 - 9 99 99 77
E-Mail: franz.heiland@oilsteel.de

Ihr Ansprechpartner
Marcel Lindner

Vertrieb / Kundenbetreuung

Mobil: 0172 - 46 206 92
Tel.: 06327 - 9 99 99 80
E-Mail: marcel.lindner@oilsteel.de

Ihr Ansprechpartner
Julia Bannyh

Angebot- und Auftragsbearbeitung

Tel.: 06327 - 9 99 99 80
Fax: 06327 - 9 99 99 88
E-Mail: julia.bannyh@oilsteel.de

Ihr Ansprechpartner
Pasqual Selzer

Vertrieb / Innendienst

Tel.: 06327 - 9 99 99 80
Fax: 06327 - 9 99 99 88
E-Mail: pasqual.selzer@oilsteel.de

Ihr Ansprechpartner
Alexander Strumberger

Ersatzteile und Zubehör

Tel.: 06327 - 9 99 99 85
Fax: 06327 - 9 99 99 88
E-Mail: alexander.strumberger@oilsteel.de

Anfrage

Sie haben Fragen oder benötigen ein Angebot?
Gerne helfen wir Ihnen weiter!

© 2019 Bauscher Miet & Vertriebs GmbH & Co. KG